«Бланкос» образца 2021/22: Ла Лига — миссия выполнена, ЛЧ — на очереди? Что ставить на «Реал»

Карло Анчелотти в рекордно короткие сроки создал новую команду-победителя?

«Бланкос» образца 2021/22: Ла Лига — миссия выполнена, ЛЧ — на очереди? Что ставить на «Реал»
F Delventhal, via Wikimedia Commons

Возвращение итальянского наставника в мадридский «Реал» перед стартом сезона энтузиазм вызвало разве что у наиболее оптимистично настроенных болельщиков «галактикос». Причина такого отношения кроется скорее даже не в желании войти дважды в одну реку, а в прижимистости и нежелании президента клуба Флорентино Переса тратиться на создание новой команды. Кроме того, «Реал» покинул многолетний лидер и вожак Серхио Рамос. Громыхать громкими трансферами «сливочные» на этот раз не стали. Казалось, мадридцам не то что успех в ЛЧ не светит, но и в Ла Лиге побороться за титул никак не удастся.

Но позади половина сезона, а игра и результаты «Реала» вызывают только аплодисменты. Чемпионат де-факто выигран досрочно, в Лиге чемпионов столичный испанский клуб идет вперед семимильными шагами. Как воспользоваться победным шествием «сливочных»: на что ставить в матчах коллектива Анчелотти?       

Форма «бланкос» не вызывает сомнений — «Реал» крушит всех и вся

«Реал» не проиграл в предыдущих 18 домашних играх в Ла Лиге (13 викторий, пять мировых). В предыдущем туре Примеры «бланкос» были сильнее «Атлетико», чем продлили свою победную серию во всех соревнованиях до десяти игр. «Реалу» все равно, где побеждать. В гостях в рамках Ла Лиги команда набрала в текущем розыгрыше наибольшее количество очков – 22. «Сливочные» не уступили в предыдущих восьми из девяти гостевых игр в Примере (семь побед, одна мировая). Дома данный показатель равен 20 баллам (второй в лиге). В последних шести играх в Примере мадридский клуб взял наибольшее количество очков (18) среди всех клубов Ла Лиги. 

Зарядить на победу «Реала» с форой (П1 (фора -1,5) в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 1,57

«Реал» — это верх

В предыдущих 11 из 17 матчей «Реала» в Примере с начала сезона команды забивали более двух мячей. Как правило, пользуясь отличной готовностью и разницей в классе с соперниками, «Реал» действует по принципу «забьем, сколько сможем». А потому в девяти из 11 «верховых» матчей противников переигрывал.   

Сделать выбор в пользу сценария с ТБ (3) в поединке с «Кадисом» в БК «Париматч» предлагается за 1,72.

«Сливочные» ломают тренды результативности команд Примеры

Не так давно мы рассказывали о «низовых» трендах, в которых погрязла Примера (ССЫЛКА). Но на «Реал» общая «эпидемия» точно не распространилась. С начала сезона в Ла Лиге «бланкос» забили уже 39 голов. Средний показатель — 2,29 гола за матч. Более одного раза «Реал» забивал по итогам 12 споров. Более двух голов — в пяти играх. 

Поставить на вариант «Реал» ИТБ (2,5)» в ближайшем матче команды с Кадисом в БК «Лига Ставок» можно за 1,82

В матчах «Реала» часто забивают обе стороны

По итогам 11 из 17 игр с участием «Реала» в Ла Лиге голы в свой актив записывали футболисты обеих команд. Такой показатель связан, в том числе, с несколько ухудшившимся показателем игры в обороне. Мадридцы теперь не только прилично забивают (в среднем 2,33 гола за игру), но и пропускают не так чтобы мало — 0,88 гола за игру против 0,73 в предыдущем сезоне. 

Отдать предпочтение варианту «Обе забьют» в игре с «Кадисом» в БК «Париматч» можно за 2,12.

«Реал» — теневой фаворит Лиги чемпионов?

Уверенная победа «сливочных» в своем лигочемпионском квартете наталкивает поклонников «Реала» на оптимистический лад и в главном еврокубке. Сила этой команды Анчелотти в том, что от нее ничего не ждут. «Бавария», «Манчестер Сити», «ПСЖ»: по меньшей мере, выше, оцениваются шансы этих троих. Не говоря еще и о «Ливерпуле» и «Челси». Тогда как футбол в исполнении «Реала» позволяет сказать, что «бланкос» в состоянии удивить если не любого из перечисленной выше компании, то большинство соперников. 

Поставить на победу «Реала» в финале самого престижного еврокубка в БК «Париматч» можно с коэффициентом 15.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio