Насколько решительным будет «Мадрид»? 5 разгромных ставок на матч «Реал» — «Валенсия»

У гостей есть шанс устоять?

Насколько решительным будет «Мадрид»? 5 разгромных ставок на матч «Реал» — «Валенсия»
Ank Kumar, via Wikimedia Commons

Сравнительно недавно «третьей силой» в Испании был не «Атлетико», а команда из Валенсии с одноименным названием. Сегодня «оранжевым» прежний статус может только сниться. Тем не менее, с начала сезона коллектив Пепе Бордаласа зарекомендовал себя твердым середняком с большими амбициями. 

На «Сантьяго Бернабеу» едет соперник, пробить оборону которого будет непросто. Хозяева будут обозлены после неудачи в предыдущем туре. И если «Реал» будет идти вперед неосмотрительно, без шанса удивить противника валенсийцы не останутся. Какие варианты на поединок достойны особого внимания? 

«Реал»

«Бланкос» победят не минимально?

Последний матч в рамках Примеры «сливочные» неожиданно проиграли «Хетафе». С начала сезона «Реал» дома предельно хорош. На своем поле хозяева в текущей кампании Ла Лиги не проигрывали. Мадридцы были сильнее оппонентов по итогам шести противостояний, а также три раза подписывали мировую. 

«Галактикос» хороши в атаке и достаточно эффективны в обороне: столичный испанский клуб забил 18 мячей, а пропустил всего пять. Показатели «Реала» в защите своих ворот важны в контексте следующей статистической информации. В трех последних очных играх в Мадриде в рамках Ла Лиги хозяева брали верх, не пропуская. Более того, на этом же отрезке «бланкос» стабильно выигрывали у валенсийцев с разницей более чем в один гол. В целом солидное преимущество также у «Реала». Мадридцы были сильнее «оранжевых» по  итогам пяти из шести личных встреч на «Бернабеу» в Примере.

Проголосовать инвестицией за вариант П1 (фора -1,5) в БК «Фонбет» предлагается с коэффициентом 2,15. 

«Сливочные» забьют конкретное количество раз?

С начала сезона с атакой «Реал» проблем не испытывает. «Бланкос» провели 41 мяч в 20 турах. На своем поле показатель забитых голов составляет 18 мячей в девяти турах. То есть, в среднем «галактикос» записывают в свой актив два мяча за игру. Эта статистическая информация важна в контексте результативности хозяев в очных домашних играх с «летучими мышами». Мадридцы отправляли в ворота соперников забивали строго от двух до трех голов в восьми предыдущих очных домашних играх в Ла Лиге.

Поставить на вариант «Реал» забьет 2-3 гола» в БК «1хСтавка» можно за 1,8.

Матч будет богат на голы?

Личные встречи «сливочного» Мадрида и «летучих мышей» из Валенсии часто радуют зрителей хорошей результативностью. Так, не менее трех мячей команды забивали в шести из предыдущих восьми очных игр в Мадриде в Примере. 

Сценарий более чем с двумя голами в БК «1хСтавка» идет за 1,55

«Валенсия»

«Летучие мыши» могут удивить столицу незабываемым полетом?

В предыдущем туре «летучие мыши» покончили с серией из семи матчей без проигрышей в Ла Лиге. Домашнее поражение «Эспаньолу» было неожиданным. Тем не менее, по итогам последних пяти туров показатели гостей остаются высокими. «Валенсия» набрала десять баллов и не проиграла в четырех из пяти встреч (три победы). 

«Оранжевые» не проиграли в семи из предыдущих восьми игр в Примере (четыре виктории, три мировые). «Реал» валенсийцы обыгрывали сравнительно недавно. Три очка в споре с «бланкос» гости нашего матча взяли в прошлом сезоне. Правда, победа со счетом 4:1 была зафиксирована на «Месталье». 

Поверить в гостей и выбрать Х2 в БК «Фонбет» предлагается за 3,25

«Валенсия» точно забьет?

Хорошая форма гостей отражается на результативности футболистов Бордаласа. Валенсийцы не покидали поле без гола в предыдущих пяти играх в Ла Лиге. На выезде с начала сезона «оранжевые» забивали в семи поединках из девяти. «Бланкос» в родных стенах пропускали по итогам четырех матчей.

Заиграть вариант «Валенсия» забьет» в БК «Фонбет» можно за 1,68.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio