«Реал» — «Кадис»: ставочные тренды на матч Ла Лиги

Поединок в Мадриде выглядит типичным спором большой и маленькой команды.

«Реал» — «Кадис»: ставочные тренды на матч Ла Лиги
Elorteguica, via Wikimedia Commons

Но в футболе сюрпризы бывают и в менее очевидных ситуациях. Матч «Реал» — «Кадис» позволит получить ответы сразу на несколько важных вопросов. Среди прочего, также и о том, продлят ли хозяева свою убедительную поступь. Гостям же очки нужны не меньше, ведь «желто-синие» ведут борьбу за выживание. Какой будет встреча, и на что стоит обратить внимание, поговорим в нашем обзоре матча.     

Обзор матча

«Реал»

Хозяева выиграли семь последних матчей и не знают поражений на протяжении уже девяти встреч. «Реал» — лидер Примеры, и на своем поле набрал 20 очков из общих 42. Это третий показатель в лиге. В предыдущем туре «Реал» переиграл «Атлетико» дома, и еще раз подтвердил, что является главным претендентом на титул. За хозяев не сыграют Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Иско, Гарет Бэйл и Марсело.  

«Кадис»

Гости занимают в таблице лишь 18 место. От спасительной 17 строчки «Кадис» отделяют два очка. На выезде «желто-синие» успели набрать восемь очков. Это 12 результат в Примере. В предыдущем туре «Кадис» поделил очки с «Гранадой». За гостей не сыграют Иса Карселен, Сальви Санчес и Хон Андер Гарридо. Также под вопросом появление Сантьяго Арсамендии и Хосе Мари.

Статистика команд

  • По итогам предыдущих шести из десяти игр с участием хозяев зрители видели более двух голов. (ТБ (2,5) за 1,4)  
  • Гости не уступали с разницей более чем в два гола в предыдущих 15 из 16 гостевых игр в Примере. (П2 (фора +2,5) за 1,55) 

Ставки на матч

«Реал»

  • Футболисты команды из Мадрида не забивали более двух раз в предыдущих 19 из 21 домашних игр в Примере. («Реал» ИТМ (2,5) за 1,88) 
  • Хозяева не подавали с корнеров более семи раз в предыдущих десяти из 11 домашних игр в Примере. (Угловые: «Реал» ИТМ (7,5) за 1,65) 

«Кадис»

Смотреть матч «Реал» — «Кадис» можно на «Okko».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio