Бояринцев прокомментировал ситуацию с возможным применением допинга в «Торпедо»

Бывший полузащитник «Торпедо» Денис Бояринцев высказался о возможном применении стимулирующих препаратов во времена игры за клуб.

Бояринцев прокомментировал ситуацию с возможным применением допинга в «Торпедо»

Ранее экс-форвард Спартака», «Ростова» и «Торпедо» Владимир Обухов, дисквалифицированный ФИФА на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил в 2013 году, в интервью Ивану Карпову и Eurostavka заявил, что в «Торпедо» «игрокам кололи по 4 инъекции» и «давали 15 таблеток перед матчами».

«Не могу комментировать слова Владимира. Могу сказать за себя: не вспомню, чтобы перед играми делали какие-то инъекции, давали такое большое количество таблеток. Никогда проблем с прохождением допинг-тестов ни у кого не возникало», — цитируют Бояринцева РИА Новости.

Напомним, 19 июля ФИФА дисквалифицировала трех российских футболистов по результатам допинг-контроля, проведенного в 2013 году. Срок действия дисквалификации 29-летнего Обухова завершится 2 декабря 2021 года.

В минувшем сезоне в активе форварда 21 игра за «Тамбов» и «Ростов», в которых он отметился одной результативной передачей.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio