Бузова на «Матч ТВ»: расплакалась из-за Губерниева, поддержала сборную России, подколола Киркорова

Eurostavka – о лучшем прямом эфире в истории спортивного телевидения.

Бузова на «Матч ТВ»: расплакалась из-за Губерниева, поддержала сборную России, подколола Киркорова
© matchtv.ru

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова пришла в прямой эфир телеканала «Матч ТВ» перед игрой Польша – Словакия на Евро-2020. И устроила настоящее шоу: направила футболистам «мессенджер», пожелелав игрокам сборной России «поменьше стыковок», расплакалась после вопроса Губерниева про коньяк и рассказала о своем футбольном прошлом. 

«ГУБЕРНИЕВ – ДНО И ПИСАКА, СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО!»

«Я перенесла операцию сложнейшую. Как можно так хамить? Что значит «перестала ли я пить коньяк по утрам»?! Я пришла поддержать сборную Россию! Я знала, что так закончится. Я не позволю так с собой обращаться! Мне неинтересно слушать вас! Дмитрий Губерниев, вы для меня – дно, а не мужик. Вы меня оскорбляете! Приди ко мне, писака! Скажи мне это в лицо!»

Отметим, что после эфира Дмитрий Губерниев принес свои извинения Бузовой, заявив, что он «не ожидал» такой реакции на вопрос «про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок».

«Совсем не ставил цель обидеть Ольгу Бузову! Если обидел, Оля, извините! Уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы у нашей гостьи эфира!» – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

«С ДЕТСТВА ЗА «ЗЕНИТ»

«Я выросла на футболе. На английском и на немецком. Я питерская девочка. Мы с детства за «Зенит» болеем!»

«КИРКОРОВ ЗАВИДУЕТ, ЧТО Я БЫЛА В ОКРУЖЕНИИ 22 МУЖИКОВ»

«Благодарю «Матч ТВ», что мне позволили рекламировать футбол. Кто, если не я? Я в окружении 22 больших мужчин! Я открываю мир больших мужчин! Мой друг Филипп Киркоров завидует мне, что на этом поле была я, а не он».

«ЧЕ ВЫ ПЕРЕД БЕЛЬГИЙЦАМИ-ТО ЗАССАЛИ?»

«Мы родились в России. Наш долг – верить в Бога и болеть за сборную России. Никогда и ничего не бойтесь. Жизнь одна, кайфуйте, ребята! Выходите на поле, как я выхожу на сцену. Я когда-нибудь стану футбольным критиком. Не хватило смелости вам с Бельгией. Че вы перед бельгийцами-то зассали? Вы можете! У вас такие возможности! Вы можете все, я в вас верю!»
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio