Ургант предложил футболистам сборной России сходить во МХАТ на Бузову

Телеведущий Иван Ургант в ироничной манере высказался об эфире, в котором певица и телеведущая Ольга Бузова поссорилась с комментатором Дмитрием Губерниевым.

Ургант предложил футболистам сборной России сходить во МХАТ на Бузову
«Наши футболисты сказали, что бельгийцы их ничем не удивили? Да и что там удивляться. Хочется сказать нашим парням: хотите удивиться — вы лучше сходите во МХАТ на спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой. Там всё удивление. Оля расплакалась прямо в эфире «Матч ТВ». Дмитрий Губерниев задал вопрос про коньяк, Ольга сразу начала плакать. Задавая яркие и интересные вопросы в своих интервью, Дмитрий забывает задать главный вопрос своему стилисту», — пошутил телеведущий в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Напомним, 14 июня в прямом эфире «Матч ТВ» Бузова и Губерниев устроили словесную перепалку, в результате которой девушка была доведена до слёз. После эфира комментатор извинился перед Бузовой. 

После скандала появилась информация, что Губерниев может быть отстранен от эфиров за хамство, но комментатор продолжил работу в студии «Матч ТВ» на Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

16 июня в 16:00 по московскому времени в Петербурге сборная России сыграет с Финляндией в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio