Радимов: получается, что наш футбол — это Бузова, Киркоров и Салихова?

Главный тренер дубля «Зенита» Владислав Радимов высказался о самых запоминающихся моментах чемпионата Европы с участием сборной России.

Радимов: получается, что наш футбол — это Бузова, Киркоров и Салихова?
«Без обид, но получается, что наш футбол — это в первую очередь Бузова, которая плачет, дает наставления нашей сборной и говорит, что та должна бежать? Это Киркоров, который приезжает на базу команды поддержать ее, но при этом не знает игроков в лицо? Это, извиняюсь, Зарема Салихова, которая уже месяц не сходит со страниц спортивных СМИ? Простите, но мне кажется, мы движемся не совсем в том направлении», — цитирует Радимова «Матч ТВ».

Напомним, что Филипп Киркоров перед товарищеским матчем с Болгарией (1:0) прибыл в расположение сборной России, где перепутал полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева с защитником ЦСКА Марио Фернандесом.

Ольга Бузова в прямом эфире «Матч ТВ», обсуждая игру сборной России, вступила в перепалку с комментатором Дмитрием Губерниевым, назвав его «дном».

Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы уступила Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также минимально обыграла Финляндию. Команда заняла последнее место в группе В и завершила выступление на турнире, не пробившись в групповой этап на третьем Евро кряду.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio