Бывшей «Мисс Хорватия» грозит тюрьма за откровенные наряды на ЧМ-2022. Модель злит жителей Катара

Бикини Иваны Кнолль оценили не все.

Бывшей «Мисс Хорватия» грозит тюрьма за откровенные наряды на ЧМ-2022. Модель злит жителей Катара
Ивана Кнолль

Бывшая «Мисс Хорватия» Ивана Кнолль столкнулась с жесткой критикой за прогулки по Катару в откровенных нарядах. 

Все началось с того, что 30-летняя модель посетила «стадион Аль-Байт», чтобы поддержать Хорватию в матче первого тура группового этапа против Марокко. Кнолль выложила в соцсети фото с арены в облегающем платье с глубоким декольте. 

Откровенный наряд экс-королевы красоты противоречит строгим законам Катара, согласно которым женщины не должны обнажать живот, плечи, колени и грудь.

Позже Ивана опубликовала видео со съемок для немецкого телевидения: в кадре девушка прогуливается вдоль набережной на закате в слитном купальнике.

Поведение модели разозлило жителей Катара: они жалуются на неуважение традиций страны. Чтобы выместить негодование, катарцы пришли в комментарии под постами Кнолль в соцсетях.

«Позор вам, уважайте культуру других людей», – написал один из пользователей.
«Ты оппортунистка: не уважаешь ни себя, ни нашу страну. Это единственное, что ты можешь показать», – возмущается другой.
«Это Катар, а не Хорватия! Мы мусульманская страна, между прочим», – напомнил Иване третий юзер.

Но общественное порицание – не самое страшное: за ношение откровенной одежды в общественных местах Кнолль грозит арест и тюремное заключение или депортация. 

Если дело не закончится высылкой из страны, на девушку, которую называют самой сексуальной фанаткой ЧМ-2022, могут наложить запрет на посещение общественных мест за нарушение законов Катара.

Как сообщает Croatia News, в полицию Катара на бывшую «Мисс Хорватия» уже поступило заявление следующего содержания: «Полиция, арестуйте это мерзкое существо и посадите за решетку до конца ее дней».

Сама модель не осталась в стороне и раскритиковала зимний турнир в Катаре: она назвала ЧМ-2022 катастрофой с худшей организацией в истории.

Ивана Кнолль прославилась 4 года назад на чемпионате мира в России: она посетила финал турнира, в котором Хорватия играла с Францией.

Ивана Кнолль

Ивана Кнолль

Ивана Кнолль – модель, звезда TikTok и других социальных сетей. Например, на ее запрещенную в России соцсеть подписано более 578 тысяч человек. Она владелица бренда knölldoll, идея которого – сделать оригинальный хорватский продукт, признается сама девушка.

Ивана занимается модельным бизнесом с 18 лет. Она снималась во множестве рекламных роликов, участвовала в модных показах, выигрывала титулы «Мисс Загреб» и «Мисс Хорватия», а теперь известна горячими фотографиями, которыми любит делиться с подписчиками в социальных сетях.

Поездка в Катар, очевидно, является для нее еще и выгодной с деловой точки зрения, ведь всего за два дня она набрала более 30 тысяч подписчиков, а после интервью для мировых таблоидов спрос на ее линию купальников может взлететь еще сильнее.

  • Ивана Кнолль родилась в немецком городе Франкфурт 16 сентября 1992 года.
  • Состояние 30-летней модели оценивается примерно в 1 млн долларов США.

Модрич вот-вот закончит, но у Хорватии есть замена для легенды. Он уже превосходит Лукиту

Вратарь Марокко спел гимн и пропал, а Куртуа казнили со штрафного. Все странности поражения Бельгии 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источники: Zee News, Jutarnji list

Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2025 Eurostavka
Designed by Flatstudio