Бывшая «Мисс Хорватия» пережила душевную боль после вылета родной команды.
Ивана Кнолль побывала на второй полуфинальной игре ЧМ-2022 Франция – Марокко и продемонстрировала еще один невероятный лук.
Бывшая «Мисс Хорватия», кажется, оправилась от сокрушительного поражения Луки Модрича и компании в матче 1/2 финала против Аргентины. Хотя смириться с горем от вылета любимой команды было непросто: после финального свистка модель опубликовала эмоциональное сообщение, в котором раскритиковала рефери и похвалила Хорватию как «маленькую страну с большим сердцем».
Однако уже на следующий вечер Кнолль избавилась от грустных мыслей и продолжила удивлять поклонников потрясающими нарядами. Правда, на этот раз Ивана отказалась от лука в хорватском стиле: модель посетила стадион «Аль-Байт» в Эль-Хауре в обтягивающем платье с глубоким вырезом.
На траур по надеждам Хорватии на второй подряд финал ЧМ намекал разве что цвет платья красавицы немецкого происхождения – черный.
Источник: Daily Star.