Черчесов подтвердил переход Мухина в ЦСКА

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на информацию о трансфере полузащитника национальной команды Максима Мухина из «Локомотива» в ЦСКА, передает журналист Eurostavka Максим Фридман.

Черчесов подтвердил переход Мухина в ЦСКА
«Мухин? Вопрос не понял: хорошо, что я его вызвал, или плохо? Когда я Джикию вызвал из «Амкара», тоже никто не понял. А сейчас представить без него сборную и «Спартак» не могут. Мухин здесь, Мостовой, Захарян. Они показывают те качества, которые нам нужны. Мухин — мобильный, цепкий игрок. Надо немножко поаккуратнее ему в борьбу вступать, чтобы карточки не получать. Это и минус, и одновременно плюс. Не знаю, этот переход в ЦСКА даст ему импульс или нет. Но он решение своё принял», — заявил Черчесов.

Сборная России готовится в австрийском Нойштифте к контрольным матчам в преддверии Евро-2020 против сборных Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня). На континентальном первенстве сборная России сыграет в группе с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первая игра национальной команды состоится с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи - в 22:00 по московскому времени.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio