«Неправильное слово»: Черчесов рассказал о своей реакции на поражение от Бельгии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился эмоциями после разгромного поражения от Бельгии в матче первого тура группового этапа Евро-2020 (0:3).

«Неправильное слово»: Черчесов рассказал о своей реакции на поражение от Бельгии

Черчесов — о недовольстве игрой:

«Разнёс ли игроков в раздевалке? «Разнёс» — это неправильное слово. Я высказал свое недовольство. Два центральных защитника? Сейчас не хочу говорить об этом. Считаю ли это тактической ошибкой? Что Баринов на поле, или что? Так, как мы планировали, так и играли. Говорил ли Семенову и Шунину что-то отдельно? Нет. Есть команда, которая на поле и должна выполнять те задания, которые мы даем. Есть индивидуальные вещи, которые на этом уровне надо качественно выполнять, любой маленький промах решает все.

Черчесов — об игре Семенова:

Пошатнулись ли позиции Семенова? Начали хорошо, однако меня расстроил не промах, а его расстройство после этого. В моей команде должен быть характер.У нас есть футболисты, наша задача делать их сильнее. Сегодня вышли Мухин и Дивеев, жизнь подсказывает, что какие-то вещи надо менять. Мы, к счастью, это делаем, берем огонь на себя», — заявил Черчесов в эфире «Матч ТВ».

Голами отметились Ромелу Лукаку, в активе которого дубль, и Тома Менье. Добавим, что из-за травм Россия еще в первом тайме лишилась Далера Кузяева и Юрия Жиркова, вместо которых на поле появились Денис Черышев и Вячеслав Караваев. 

Бельгия благодаря этой победе вышла на первое место в группе. Следом идут финны, накануне обыгравшие Данию (1:0). Россия занимает последнюю, четвертую позицию.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio