«Тренер получает 2,5 млн евро, ничего удивительного, что у него нет идей»: Уткин — о Черчесове

Журналист Василий Уткин оценил работу главного тренера сборной России Станислава Черчесова после поражения от Бельгии (0:3) в первом туре группового раунда Евро-2020.

«Тренер получает 2,5 млн евро, ничего удивительного, что у него нет идей»: Уткин — о Черчесове


«У Италии был колоссальный азарт, ей нужно доказывать, ей нужно самой себя заводить. Ничего этого не было у сборной Бельгии, а мы не показали ну совсем ничего. Но, понимаете, дело в том, что тренер сборной России получает 2,5 млн евро в год. Нет ничего удивительного в том, что у него нет игровых идей. А если есть одна-другая, то он в них верит совершенно безоговорочно», — заявил Уткин в ролике на Youtube-канале.

Также по мнению журналиста, у национальной команды нет достаточно быстрого форварда, чтобы держать соперника в напряжении.  

Сборная Бельгии благодаря победе над россиянами вышла на первое место в группе. Следом идут финны, накануне обыгравшие Данию (1:0). Россия занимает последнюю, четвертую позицию.

Следующую игру на турнире подопечные Станислава Черчесова проведут также в Санкт-Петербурге в среду, 16 июня против сборной Финляндии. Начало встречи — в 16:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio