Червиченко — о возможном возвращении Карреры: что же Массимо ничего не показал после «Спартака»?

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью корреспонденту Eurostavka Богдану Скрылькову высказался о возможном возвращении бывшего главного тренера команды Массимо Карреры в стан «красно-белых».

Червиченко — о возможном возвращении Карреры: что же Массимо ничего не показал после «Спартака»?
Photo by Clive Brunskill/Getty Images

— В СМИ активно обсуждается информация о возвращении Массимо Карреры в «Спартак». Как вы считаете, стоит ли ему дважды заходить в одну реку и сможет ли он уладить все кризисы, которые сейчас происходят в клубе?

— Он бы с удовольствием зашел в эту реку, но, думаю, его никто туда не зовет, а все эти вбросы устраивают те, кто хотят опосредованно через него поучаствовать в трансферной кампании и помочь «Спартаку» потратить деньги. Все эти разговоры про Массимо, у которого просто так сложились обстоятельства, когда все провалились, а у них залетало все и на 93-й минуте, и на 95-й. Глушаков бил так, как до этого никогда не бил и после этого даже так не попадал, так звезды сложились. Что же этот Массимо нигде ничего не показал после «Спартака»?

— Серия C и та не удалась.

— Вообще-то такие вещи должны работать так — ты здесь хорош, а значит где-то будешь еще лучше, а не когда ты вообще никому не нужен и нигде не пригодился. По инерции его звали те, кто к нашему чемпионату имеют какое-то отношение.

Только топ-события каждый день попадают в наш подкаст «СПОРНО». Слушайте новостной дайджест в нашей группе в «ВК». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio