«ЧМ или Кубок России? Кубок России». Легендам сборной нет дела до Катара-2022

Легенды российского спорта Динияр Билялетдинов, Владислав Радимов и Евгений Плющенко выразили свое отношение к стартующему в Катаре чемпионату мира-2022 по футболу, на котором не выступит сборная России.

«ЧМ или Кубок России? Кубок России». Легендам сборной нет дела до Катара-2022
Динияр Билялетдинов

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов признался, что ему мало дела до стартующего 20 ноября чемпионата мира в Катере.

«Чемпионат мира или Кубок России? Я буду смотреть Кубок. У меня нет настроя смотреть каждый матч чемпионата мира. Мне вообще все равно. Какие матчи Кубка России планирую смотреть? По возможности хочу посмотреть все матчи, которые смогу», – сказал Билялетдинов Legalbet.

Владислав Радимов, также выступавший за сборную России, проявляет больше интереса к главному событию 4-летия, но куда сильнее его заботит Дерби двух столиц.

«Что буду смотреть: чемпионат мира или Кубок России? Если получится, и то, и то буду смотреть не в полном объеме. Матчи будут идти параллельно? «Зенит» – «Спартак» точно посмотрю».

Еще одна легенда российского спорта – двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко – планирует следить за Катаром-2022, но не ставит этот турнир на первое место:

Буду ли следить за чемпионатом мира по футболу? У меня в этом году очень плотный график, много шоу. Сейчас очень много спортсменов, которых я веду, я очень занят. Если будет время, конечно, буду смотреть. Я люблю футбол, поэтому буду наслаждаться.

За кого буду болеть на турнире? Мне ни одна команда не интересна. Мне интересна команда Российской Федерации, но, к сожалению, в этом году мы не примем участия», – сказал Плющенко Legalbet.

  • ЧМ-2022 станет первым в истории, который пройдет в осенне-зимний период по европейскому календарю (20 ноября – 18 декабря).
  • Сборная России весной была отстранена от стыковых матчей, в результате чего не выступит на первенстве мира. 
  • «Зенит» и «Спартак» сойдутся в Санкт-Петербурге 27 ноября. В тот же день в Катаре пройдут матчи Япония – Коста-Рика, Испания – Германия, Бельгия – Марокко, Хорватия – Канада. 

Тест: кто из топов не выигрывал чемпионат мира. Бельгия, Уругвай или Англия – кто неудачник? 

Источник в «Сочи»: клуб не рассматривает Леонида Слуцкого на пост главного тренера  

Больше интересного о спорте – в нашем телеграме  

(Фото: официальный сайт «Эвертона»)

Источники: Legalbet, Legalbet, Legalbet.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio