Радимов о Витории: пойдут неудачные результаты — Зарема скажет: «Я же вам говорила»

Главный тренер дубля «Зенита» Владислав Радимов оценил перспективы нового главного тренера «Спартака» Руя Витории в следующем сезоне.

Радимов о Витории: пойдут неудачные результаты — Зарема скажет: «Я же вам говорила»

«Спартак» объявил о назначении Витории на пост главного тренера 24 мая, соглашение с 51-летним тренером рассчитано на два года.

«Предположу, что Витории будет сложно — судя по тому, как был обставлен его приход. Ему придется выдержать психологический груз со стороны болельщиков, прессы и ветеранов клуба. Психологически он будет начинать даже не с нуля, а с минуса. А дальше — все зависит от результатов. Будут хорошие — негатив уйдет. А если пойдут неудачные, придет Зарема и скажет: «Я же вам говорила», — заявил Радимов в интервью Sport24.

Напомним, что супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова ранее покинула совет директоров клуба из-за несогласия по кандидатуре главного тренера, которым был утвержден Витория.

По итогам минувшего сезона «Спартак» занял второе место в турнирной таблице РПЛ и в следующем сезоне выступит в квалификации Лиги чемпионов, где его соперниками могут стать «Монако», «Рапид», «Бенфика», «Мидтьюлланн», «Селтик» или «Галатасарай».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio