Чудо-гол из чемпионата Аргентины. Удачный отскок и пушка со своей половины поля

Дзюба в Турции так же забьет, скриньте.

«Атлетико Тукуман» – «Барракас Сентраль» (4:0)

В чемпионате Аргентины снова сумасшедший гол. «Атлетико Тукуман» уничтожил «Барракас Сентраль» 4:0, а финальный мяч записал на свой счет 23-летний аргентинский нападающий Матео Коронель.

На 93-й минуте после розыгрыша штрафного мяч удачно отскочил к форварду, который смело пульнул его в сторону ворот соперника со своей половины – и попал.

• За пять матчей в составе «Атлетико Тукуман» Коронель провел на поле 16 минут и забил один мяч.
  • После 15 туров в чемпионате Аргентины «Атлетико Тукуман» набрал 32 очка и занимает первое место в таблице.

Дзюба ранее тоже забил в Турции, хотя гол и не такой магический. А Руслан Нигматуллин вообще сказал Metaratings.ru: «Чисто на фарте, оказался в нужном месте в нужный момент. Для полной уверенности и адаптации важно с первых минут и с первых дней проявлять себя»

Легенда «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с «РБ Спорт» сравнил «Зенит» и «Манчестер Сити». По мнению эксперта, у этих команд одинаковый подход к работе