«Для Федора — это тренировка»: Свищев о бое Емельяненко с Джонсоном на Bellator 269

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев в интервью Eurostavka поделился ожиданиями от боя Федора Емельяненко с Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269, который пройдет 23 октября в Москве.

«Для Федора — это тренировка»: Свищев о бое Емельяненко с Джонсоном на Bellator 269
Larry Burton on Picasa Web Albums, CC BY-SA 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0>, via Wikimedia Commons

«Повлияет ли исход поединка на решение Емельяненко завершить карьеру? Ну, конечно. Самое главное, чтобы сегодняшний поединок прошел без травм. Я считаю, что в 45 лет не должно быть никаких травм. Для Емельяненко это было бы не очень хорошо. Поэтому, я считаю, что независимо от поединка, Федору надо смотреть по физическому состоянию, по форме своей, по результату поединка даже. Нужно ли будет или нет — это ему нужно будет решать. Федор уже несколько раз объявлял о завершении карьеры, возвращался, и мы его всегда ждем, встречаем, как нашего любимого героя. 

Единственное, что еще — хорошо, что поединок в Москве будет проходить. Наши фанаты, наши спортсмены, наши болельщики, конечно, душой и сердцем будут поддерживать нашего Федора. Поэтому посмотрим. Я не знаю, если честно, Джонсон что-то завоёвывал? Будем считать, что для Федора — это тренировка, после которой он должен определиться, продолжать ли дальше свою карьеру. Но мы верим в него, желаем победы и будем внимательно смотреть поединок, и практически уверен, что он победит», — заявил Свищев в интервью корреспонденту Егору Кабаку.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio