Экс-игрок «Зенита» Максимюк рассказал об уходе жены к Алиеву

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Украины Роман Максимюк рассказал об уходе своей супруги к экс-хавбеку «Локомотива» Александру Алиеву.

Экс-игрок «Зенита» Максимюк рассказал об уходе жены к Алиеву
(Photo by Stas Levshin/Epsilon/Getty Images)

По воспоминаниям Максимюка, проблемы начались с переходом в «Днепр»: семье игрока пришлось остаться в Киеве, так как сын Максимюка должен был пойти в школу. В связь супруги с Алиевым хавбек до конца не верил, пока не застал их вместе.

«Татьяна вела такой образ жизни, что ходила по ночным клубам, познакомилась с Милевским, Алиевым. У них любовь появилась. Приезжаю в свою квартиру, а они там вместе. Всё дали понять», — цитирует Максимюка Fan Day.

Также Максимюк сказал, что публично конфликтовать с супругой не хотел из-за своей карьеры и расстался мирно, а также не стал предъявлять претензий к Алиеву. При этом игрок отметил, что любовь и согласие между экс-футболистом «Локомотива» и его бывшей супругой продлились недолго.

«Мне ребёнок звонит в три часа ночи и говорит: «Алиев маму бьёт головой о батарею и меня бьёт, приезжай, спаси меня». Я срываюсь из Луцка, еду в Киев, влезаю в их разборки», — добавил Максимюк.

С 1998 по 1999 годы Максимюк выступал в составе «Зенита» и стал обладателем Кубка России.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio