Эксперт проанализировал язык тела Роналду в матче «Сити» – «Юнайтед». Криш был несчастен и отчаялся

Португалец всю провальную для «Манчестер Юнайтед» игру просидел на скамейке запасных.

Эксперт проанализировал язык тела Роналду в матче «Сити» – «Юнайтед». Криш был несчастен и отчаялся
Криштиану Роналду

Эксперт проанализировал язык тела Криштиану Роналду на скамейке запасных «Манчестер Юнайтед» и пришел к выводу, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» «все более несчастен и отчаялся».

Роналду был неиспользованной заменой в матче, закончившемся разгромом от «Манчестер Сити» со счетом 3:6, тогда как Эрлинг Холанн и Фил Фоден сделали хет-трики на стадионе «Этихад». Маркус Рэшфорд набрал форму достаточную, чтобы попасть в стартовый состав, лишив португальца возможности повлиять на результат встречи.

12

Криштиану Роналду

Камеры регулярно показывали Роналду на скамейке запасных, и у него были разные выражения лица, но все они показывали равное разочарование и недоверие. Даррен Стэнтон, эксперт по языку тела, поделился своим мнением о чувствах Роналду. Он считает, что тот проявлял признаки презрения и пренебрежения.

«Если вы знаете, на что обращать внимание, это очень заметно. Когда мы смотрим на кадры с Роналду, он делает одностороннюю улыбку, так что левая сторона его лица и морщины на щеках раздуваются. Это эмоция презрения. На его лице нет ничего, кроме пренебрежения, гнева, разочарования и нетерпения по поводу того, что происходит на поле. Видно, что он недоволен тем, что не играет, и испытывает сильное чувство отчаяния», – заявил эксперт.

Когда «Сити» вел 3:0, а Холанн получил восхитительный пас от Кевина де Брюйне, Роналду обхватил голову руками.

«Думаю, Роналду считает, что потенциально существует какая-то причина, по которой его по-прежнему держат на скамейке запасных, а не на поле в решающие моменты. Так что, в целом, сейчас он не является востребованным игроком, и я предсказываю, что подобное произойдет во многих играх этого года. В последние месяцы Роналду все чаще кажется очень нетерпеливым, разочарованным и злым», – добавил Стэнтон.
56

Криштиану Роналду

Летом Роналду хотел уйти из «Юнайтед», но трансфер не состоялся. Рой Кин, его бывший партнер по команде, считает, что в клубе не уважают Криштиану и должны были отпустить португальскую суперзвезду.

  • «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл со счетом 3:6, но после первого тайма счет был еще более унизительным для «красных»: 0:4. Это первый матч в сезоне, в котором Роналду не вышел на поле.
  • У Криша ни одного гола в АПЛ в текущем сезоне. Всего за команду он забил один раз: в матче Лиги Европы против «Шерифа».

Роналду не вышел на поле впервые в сезоне. Тен Хаг сказал, почему не выпустил его в матче с «Сити» 

Роналду летом обращался к психологу. Мозгоправ слил подобности разговора 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото: Sky Sports, Alamy)

Источник: sportbible.com.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio