Евро-2020 показал необходимость введения инноваций в сфере ставок

На форуме Betting on Sports Europe, проходившем на «Стэмфорд Бридж» и посвященном проблемам в сфере ставок на спорт, осуществлялась оценка Евро-2020.

Евро-2020 показал необходимость введения инноваций в сфере ставок
Photo by Alex Pantling/Getty Images

Главный вопрос, который возник по итогам Евро-2020, заключался в том, чему индустрия ставок на спорт научилась за время этого турнира и что можно улучшить в ней в плане креативности. За решением этого вопроса наблюдали представители Gambling Insider.

Участники дискуссии согласились с тем, что в спортивном беттинге в целом не так много места для творчества. Один из участников, коим был Билли Кук, директор игорной платформы ComeOn Group, прокомментировал ситуацию следующим образом: «Не было ощущения, что есть какие-то нововведения, которые положительно сказались на вовлеченности игроков. С точки зрения продукта и инноваций я вспоминаю Евро-2016, когда был разыгран джекпот в размере одного миллиона фунтов, и это действительно мотивировало сыграть».

Энтони Кузинс, глава отдела коммерции и контроля Kindred Group, затронул тему статистики и ее потенциального влияния на индустрию. Кроме того, Кузинс отметил, что бетторов по-прежнему мотивирует присутствие суперзвезд на крупных соревнованиях.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio