Форвард «Спартака» Понсе назвал сроки возвращения в общую группу после травмы

Нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе высказался о своем восстановлении после травмы, полученной осенью 2021 года.

Форвард «Спартака» Понсе назвал сроки возвращения в общую группу после травмы
Официальный сайт ФК «Спартак» (www.spartak.com)

Напомним, Понсе на данный момент восстанавливается от травмы мениска, полученной в игре второго тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (3:2).

«Здорово находиться рядом с командой. Восстановление проходит хорошо. Думаю, что скоро уже буду в строю, готовым на 100%. Думаю, это случится через неделю, максимум — две. Впечатления от нового тренерского штаба хорошие, сейчас очень серьезно работаем. Довольны тем, как ведет работу Паоло Ваноли. Очень рад, что Шамар Николсон с нами. Ему оказали хороший прием», — приводит слова форварда пресс-служба «Спартака».

В нынешнем сезоне 24-летний Понсе провел 11 матчей за «красно-белых» во всех турнирах, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 7 млн евро.

«Красно-белые» проведут два сбора в Дубае (ОАЭ): с 17 по 29 января и с 1 по 12 февраля. Команда по итогам первой части первенства России занимает девятую строчку в турнирной таблице РПЛ (23 очка), и с первого места вышла из группы Лиги Европы в 1/8 финала турнира.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio