«Галатасарай» — «Марсель»: ставочные тренды на матч Лиги Европы

Стадион «Тюрк Телеком Арена» в Стамбуле станет местом проведения игры, результат которой интересует футболистов московского «Локомотива».

«Галатасарай» — «Марсель»: ставочные тренды на матч Лиги Европы
A.Savin, via Wikimedia Commons

Игра в деловой столице Турции может дать ответ сразу на несколько вопросов. Так, хозяева могут обеспечить себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Гости же в погоне за первой победой в группе. Матч «Галатасарай» — «Марсель» видится одним из наиболее интересных за весь игровой день. Кому улыбнется удача? Разбираемся в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

«Галатасарай»

Турецкий клуб набрал восемь очков и таблицу возглавляет. У ближайшего преследователя в лице «Лацио» пять баллов. Лидерство хозяев в квартете стоит назвать неожиданным. На своем поле «Сарай» набрал четыре пункта. Все матчи с участием турецкого клуба были «низовыми». У хозяев есть несколько существенных потерь. Вне игры Арда Туран и Саша Бои. Также под вопросом появление на поле Олимпу Моруцана.  

«Марсель» 

Французский клуб имеет в своем активе четыре очка. На выезде оба своих матча «Олимпик» свел к ничьим. Коллектив Хорхе Сампаоли занимает третью позицию в группе и может похвастать неплохими шансами на выход в следующий раунд. Но для этого в Стамбуле нужно побеждать. За гостей не сыграют два важных полузащитника. Это Валентен Ронжье и Димитри Пайет. 

Статистика команд

  • В предыдущих шести из восьми домашних игр «Галатасарая» в ЛЕ стороны не забивали более двух раз. (ТМ (2,5) за 1,9) 
  • На выезде «Олимпик» не победил ни разу за последних семь игр в рамках Лиги Европы (три мировые, четыре проигрыша). (П1 за 2,9)  

Ставки на матч

«Галатасарай»

«Марсель» 

Смотреть матч «Галатасарай» — «Марсель» можно на канале «Матч! Футбол 1».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio