Гисдоль возьмет первую победу в еврокубке? 5 горячих ставок на матч «Марсель» — «Локомотив»

На «Велодроме» стороны будут биться за престиж.

Гисдоль возьмет первую победу в еврокубке? 5 горячих ставок на матч «Марсель» — «Локомотив»
Werner100359, via Wikimedia Commons

Московский «Локомотив» заканчивает свое выступление в еврокубковой кампании 2021/22. Претендовать на выход из группы уже не приходится, но и отдавать сопернику очки без борьбы также нельзя. Хозяева также не имеют турнирной мотивации, но точно захотят проявить себя перед собственными болельщиками. Удастся ли поймать свою рыбу «Локомотиву» в бурлящем провансальском море? На что ставить в игре коллективов Маркуса Гисдоля и Хорхе Сампаоли?   

«Марсель»

Коллектив Сампаоли удивит уверенной победой?  

Хозяева в еврокубках хорошими результатами похвастать не могут. У «Марселя» нет викторий в предыдущих 13 играх в Лиге Европы (пять мировых, восемь проигрышей). В предыдущем туре провансальцы проиграли «Галатасараю» (2:4). Дома серия без побед хозяев в ЛЕ составляет уже шесть игр (две мировые, четыре проигрыша). Не сложилось и в последней игре национального чемпионата. В предыдущей игре Лиги 1 «Марсель», уступив «Бресту» (1:2), покончил с серией без поражений длиной в семь поединков (четыре виктории, три ничьи). Вместе с тем, марсельцы не проиграли в десяти из 14 предыдущих игр против российских клубов в соревнованиях с официальным статусом (семь побед, три мировые). 

Взять вариант П1 (фора -1) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 1,52.

«Марсель» не забьет в первом тайме?

При всем желании и вовсе не пассивной позиции в отношении атак на ворота соперников в первые 45 минут в ЛЕ «Олимпик», как правило, не забивает. Так, в предыдущих восьми из десяти игр в Лиге Европы «Марсель» до перерыва голы в свой актив не записывал. 

Поставить на продолжение тенденции в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 2,48

«Олимпик» снова будет довольно груб?

Футболисты «Марселя» получали не менее двух предупреждений в предыдущих восьми из девяти домашних встреч в ЛЕ. Игроки Сампаоли привыкли встречать соперника в фазе обороны жестко, а также вообще  использовать не всегда «легитимные» приемы отбора мяча. В матче, где захочется себя проявить в последней игре евросезона, хозяева также наверняка будут решительны.  

Выбор в пользу варианта «Желтые карточки: «Марсель» ИТБ (1,5)» в БК «Париматч» идет за 1,77

«Локомотив»

Команда Гисдоля снова сыграет хорошо на выезде и против французских клубов?

Гости не знают побед на протяжении вот уже семи последних игр в ЛЕ (две мировые, пять проигрышей). В предыдущем туре «красно-зеленые» уступили итальянскому «Лацио» (0:3). Российский клуб забил наименьшее количество мячей в квартете E — лишь два гола. А вот пропустили «железнодорожники» наибольшее количество голов в своей группе — восемь. «Марсель» же не выиграл в предыдущих шести домашних играх в Лиге Европы (две мировые, четыре проигрыша). А «Локомотив» не уступил в последних девяти из 12 гостевых игр в ЛЕ (четыре виктории, пять мировых). Нельзя не отметить и то, что «Локомотив» три раза играл с французскими клубами в ЛЕ и ни разу не уступил (две виктории, одна мировая). 

Зарядить на Х2 в БК «Лига Ставок» предлагается с котировкой 2,9.

В очередной игре «Локомотива» в ЛЕ снова будет минимум забитых мячей?

После назначения тренера, вроде бы предпочитающего более атакующий футбол, прорыва в играх «красно-зеленых» в Лиге Европы по части зрелища не наступило. Четыре из пяти матчей с участием «Локомотива» в нынешней кампании ЛЕ приносили не более двух голов. В Марселе ситуация может повториться, ведь гости точно не будут лезть на рожон и вообще будут заинтересованы поскорее эту неудачную еврокампанию закончить и забыть. 

Взять вариант ТМ (2,5) в БК «Лига Ставок» можно за 2,4.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio