Газизов: «Уфа» станет сателлитом «Зенита» после спонсорства «Газпрома»? Болтать надо меньше!

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ничейный исход матча пятого тура Премьер-лиги против «Зенита» (1:1), а также ответил на вопрос о возможном спонсорстве клуба «Газпромом».

Газизов: «Уфа» станет сателлитом «Зенита» после спонсорства «Газпрома»? Болтать надо меньше!

Счет в игре открыл форвард «Зенита» Малком, во втором тайме его коллега по амплуа Гамид Агаларов сравнял результат. Ранее Максим Фридман, Иван Карпов и Eurostavka сообщали, что новым спонсором «Уфы» станет «Газпром нефтехим Салават».

«Такие игры дают команде уверенность. Мне кажется, что мы даже доминировали. В этой игре мы были на равных с действующим чемпионом. Это ничейная игра. «Уфа» станет сателлитом «Зенита» после спонсорства «Газпрома»? Я бы на это ответил, что болтать надо меньше! Смотрите игру, счет на табло!» — заявил Газизов в беседе с журналистами.

Подопечные Сергея Семака идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ с 11 очками после пяти туров. Уфимцы идут 11-ми с пятью баллами. 

В следующем туре команда Алексея Стукалов сыграет дома против «Крыльев Советов». Встреча пройдет в четверг, 26 августа. Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio