«Игра только началась»: в «Спартаке» рассказали о судебном споре Федуна и Газизова

Юрист Татьяна Завьялова, представляющая интересы «Спартака» в судебном споре с бывшим генеральным директором клуба Шамилем Газизовым, высказалась по окончании очередного заседания.

«Игра только началась»: в «Спартаке» рассказали о судебном споре Федуна и Газизова

Ранее Газизов подавал заявление о взыскании задолженности по выходному пособию, а также компенсации морального вреда со стороны «Спартака». По условиям договора, выходное пособие функционера должно было составлять 399 млн рублей. Из этой суммы москвичи выплатили около 99 млн.

«Спартак» считает, что Газизов, не являясь гендиректором, нанёс обществу ущерб — совершил преждевременную выплату и списал абсолютно всё. Мы подали встречный иск в Уфе, но нам было отказано. Мы подали повторное, сменив несколько требований, но нам снова было отказано. Игра только началась. Очень надеемся, что чемпион в лице Газизова с этого чемпионата выпадет», — цитирует Завьялову «Чемпионат».

Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с лета 2020 года и был уволен 8 декабря. Ныне функционер находится на аналогичной должности в «Уфе», в которой работал на протяжении восьми лет перед переходом в московский клуб.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio