Главный тренер «Сочи» прокомментировал победу над ЦСКА

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча против ЦСКА в 14-м туре РПЛ.

6 ноября «Сочи» на домашней арене разгромил ЦСКА со счетом 4:1. Отметим, что самым результативным игроком матча оказался форвард хозяев Матео Кассьерра, забивший два гола и сделавший две результативные передачи.

«Думаю, первый тайм нам удался, а могли забить и больше. Есть большие вопросы по второму тайму, но слава богу, что выдержали этот натиск. Уйдет ли Кассьерра? Матео пока наш, здесь нет оснований менять прописку. Здесь его хорошо приняли, он вошел в нашу семью!» — сказал Федотов журналистам.

По итогам матча «Сочи» занимает второе место в таблице РПЛ, ЦСКА с 23 баллами расположился на пятой строке.