Гол Головина помог «Монако» выйти в финал квалификации Лиги чемпионов

«Монако» обыграл «Спарту» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу французского клуба. Напомним, что первый матч «Монако» выиграл со счетом 2:0.

• Счет был открыт только во втором тайме. На 50-й минуте, гол забил нападающий «Монако» Желсон Мартинш, а еще через шесть минут первый гол в новом сезоне забил российский полузащитник Александр Головин

На 81-й минуте мяч в ворота чешской команды забил Софиан Диоп. Примечательно, что именно на Диопа после гола был заменен Головин, получивший небольшое повреждение. Единственный гол у «Спарты» записал на свой счет Давид Моберг-Карлссон.

• Монако (Франция) — Спарта (Чехия) — 3:1 (0:0)
    Голы:
    Мартинш (50), Головин (56), Диоп (81) — Моберг-Карлссон (78).

В четвертом раунде квалификации «монегаски» встретятся с донецким «Шахтером», который ранее переиграл бельгийский «Генк» (4:2) по сумме двух матчей.