Гол и результативная передача Шомуродова не спасли «Рому» от поражения «Венеции»

«Венеция» дома вырвала победу у «Ромы» в матче 12-го тура чемпионата Италии — 3:2.

Photo by Maurizio Lagana/Getty Images

За команду гостей голом и результативной передачей отметился экс-нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов, который забил сам, а спустя две минуты ассистировал Тэмми Абрахаму.

За хозяев забили Маттиа Кальдара и Маттиа Араму, реализовавший пенальти во втором тайме. Решающий гол забил Дэвид Окереке на 75-й минуте встречи.

«Рома» с 19 очками занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, «Венеция» располагается на 14-й строчке с 12 очками.

«Венеция» — «Рома» — 3:2 (1:2).

Голы: Кальдара (3), Араму (65, пенальти), Окереке (75) — Шомуродов (43), Абрахам (45).