«Рома» крупно обыграла «Аталанту» в матче Серии А: Миранчук и Шомуродов вышли на замену

«Аталанта» дома уступила «Роме» в матче 18-го тура чемпионата Италии со счетом 1:4.

Photo by Francesco Pecoraro/Getty Images

В составе римской команды дублем отметился форвард Тэмми Абрахам, еще по голу забили Николо Дзаньоло и Крис Смоллинг. Единственный гол на счет «Аталанты» записал полузащитник «Ромы» Брайан Кристанте, отправивший мяч в свои ворота.

Российский нападающий Алексей Мирачнук вышел на замену на 65-й минуте матча и не отметился результативными действиями. Узбекский экс-хавбек «Ростова» Эльдор Шомуродов вступил в игру на 70-й минуте и не смог отличиться.

«Аталанта» — «Рома» — 1:4 (1:2).

Голы: Кристанте (45, автогол) — Абрахам (1), (82), Дзаньоло (27), Смоллинг (72).

«Рома» набрала 31 очко и переместилась на пятое место в турнирной таблице, «Аталанта» с 37 баллами осталась на третьем месте.