Передача Шомуродова помогла «Роме» обыграть «Фиорентину», Кокорин остался в запасе

22 августа состоялись матчи первого тура чемпионата Италии.

В Риме на «Стадио Олимпико» «Рома» принимала «Фиорентину». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

• Узбекский нападающий «Ромы» Эльдор Шомуродов вышел на замену на 69-й минуте и отметился результативной передачей на Жордана Верету, сделавшего дубль.
  • Еще один гол в активе Генриха Мхитаряна. У «фиалок» единственный мяч в активе защитника Николы Миленковича.

Российский форвард гостей Александр Кокорин провел все 90 минут на скамейке запасных.

• «Рома» — «Фиорентина» — 3:1 (1:0)