Голкипер «Рубина» Дюпин заявил, что не откажется от приглашения «Зенита»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин заявил, что не откажется от предложения «Зенита» о переходе, если соответствующее предложение поступит и клубы придут к согласию в вопросе трансфера.

Голкипер «Рубина» Дюпин заявил, что не откажется от приглашения «Зенита»
«Если «Зенит» сделает предложение, от этого нужно отказываться или нет? У нас в России. Я думаю, от таких предложений никто бы не отказался. Это реально шанс. Дело не в деньгах. Это статус, Лига чемпионов, топ-клуб. Три года подряд чемпионы. Если тебе предоставляется возможность в самом лучшем клубе России на данный момент играть и на самом высоком уровне, в Лиге чемпионов и везде, — от этого не стоит отказываться», — заявил Дюпин в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».

В завершившемся сезоне 33-летний голкипер сыграл в 27 матчах, пропустил 29 голов и в девяти матчах сохранил ворота в неприкосновенности.

Голкипер является воспитанником барнаульского футбола — в 2008 году Дюпин начал выступать за клуб «Полимер Барнаул». За карьеру вратраь выступал в РПЛ также за «Кубан» (2016-2018) и «Анжи» (2018-2019).

По итогам минувшего сезона РПЛ «Рубин» занял четвертое место в турнирной таблице и в следующем сезоне представит Россию в новом турнире УЕФА — Лиге конференций.

Голкипер «Рубина» Дюпин: я не говорил в интервью, что люто бухал 

В «Эвертоне» отреагировали на информацию об интересе к Кварацхелии 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio