Горе побежденному: 5 лучших вариантов для ставок на матч ЦСКА — «Спартак»

Голы просматриваются явно, фаворит — не так очевидно.

Горе побежденному: 5 лучших вариантов для ставок на матч ЦСКА — «Спартак»
Вперед будут идти обе команды

Уже вечером в российском футболе может быть получен на ответ на всегда важный для сотен тысяч вопрос: «красно-синие» или «красно-белые»? Главное дерби пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» и точно привлечет тонну внимания. А также подарит массу поводов для всевозможных обсуждений еще перед игрой. На что же стоит обратить внимание до стартового свистка бетторам? Поговорим прямо сейчас.   

К матчу команды подходят с одинаково невыразительными результатами. Но овердог все равно ЦСКА?

20 очков на двоих в одинаковом эквиваленте по итогам семи туров привели к волне острейшей критики в сторону обоих клубов. Трудно сказать, кто наломал дров больше — Алексей Березуцкий или Руй Витория — но на данный момент оба куда ближе к отставке, чем к работе во главе вверенных им команд до окончания даже первой части сезона.

А потому борьба за три очка будет такой же отчаянной, как и положение наставников. Практика показывает, что фактор своего поля в личных спорах клубов имеет огромное значение. Так, «Спартак» выиграл последних четыре из пяти домашних дерби. Но уступил в трех из пяти на поле соперника. Причем предыдущая победа «народной команды» на территории принципиального соперника пришлась еще на конец апреля 2017 года.

Поставить на победу ЦСКА в БК «Париматч» можно за 2,7.  

В игре непременно будет забито от двух до трех мячей?

Если присмотреться к доминирующему в линии «поведения» команда тренду результативности, то выяснится, что предугадать количество забитых мячей в нашем матче не так сложно. Потому как цифры два-три гола по итогам предыдущих семи из девяти игр говорят сами за себя. 

Конечно, на другой чаше весов — результаты клубов в РПЛ с начала нынешнего сезона. ЦСКА игр с таким тоталом провел лишь три из семи, «Спартак» — вовсе две. Но привычка — она же как вторая натура. 

Вариант ставки «Точный тотал 2-3 гола» в БК «Лига Ставок» оценивается котировкой 1,85.   

Хозяева обязательно запишут в свой актив более одного гола?

После семи туров ЦСКА забил на два гола больше, чем заклятый друг. Неудивительно, что и по «верхам» хозяева игры «побеждают» — четыре против трех у оппонента. Более одного мяча соперникам с начала сезона «армейцы» забивали трижды. Негусто, если бы не одно «но».

На дистанции в десять именно домашних матчей ЦСКА не один в воротах противников отличался в семи играх. Наконец, в личных спорах со «Спартаком» в родных стенах такой фокус удавалось проворачивать в предыдущих трех из четырех матчей. «Красно-белые» в среднем пропускают за игру ровно раз, а по два гола «съедали» в двух случаях, и обязательно — в играх, где уступали («Сочи» и «Нижнему Новгороду»). Оба поединка для гостей нашего матча также были домашними. 

Выбор в пользу не минимальной результативности в исполнении футболистов хозяев (ЦСКА ИТБ(1,5) — рисковый, но и заманчивый, потому что аналитиками БК «Париматч» оценивает ся коэффициентом 2,37.    

Голы в обе стороны неминуемы?

Не лучшие показатели в графе «забитые-пропущенные» у обеих команд вызваны, в том числе, частым неумением держать удар. И «Спартак», и ЦСКА провели по четыре матча, в которых и забивали, и пропускали. В плоскости уже личных споров данный показатель «усугубляется» — такой сценарий приносили предыдущих семь из десяти очных встреч.

В ситуации, когда победа может принести «амнистию» общественности на ближайшие пару-тройку матчей, а также добавить уверенности в условиях создающей негативный фон нестабильности, вперед будут нестись и хозяева, и гости. На поле ЦСКА обоюдная результативность фиксировалась в предыдущих четырех из пяти личных матчей.

Коэффициент 1,7 в БК «Лига Ставок» на вариант «Обе забьют» выглядит очевидным.   

«Спартак» забьет, но только раз?

«Спартак» не забивал более одного раза в предыдущих семи из восьми очных споров на поле ЦСКА. Тенденциозность цифр в таком количестве случайной быть не может — взломать оборону соперника на его территории «красно-белым» в самом деле непросто. Забить в принципе самый титулованный российский клуб в этом промежутке смог по итогам четырех матчей.

Не менее важна тенденциозность результативности игроков «Спартака» с начала сезона. Подопечные Витории более одного раза сумели отличиться только в игре с «Химками». И эта статистика включает матчи в рамках не только РПЛ, но и экзамены «народной команды» в еврокубках. Следовательно, умеренный успех «красно-белых» у ворот соперника напрашивается.  

Предугадать минимальную результативность гостей («Спартак» ИТМ(1,5) в БК «Париматч» можно за 1,55.

Составить свой прогноз на матч ЦСКА — «Спартак» поможет наш матч-центр


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio