Григорий Иванов: мы же не говорим, что «Урал» обязательно должен обыгрывать ЦСКА

Президент «Урала» Григорий Иванов в интервью Eurostavka поделился мнением о работе судей в матче 11-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

Напомним, в первом тайме арбитр Любимов не назначил пенальти после того, как мяч попал в руку игроку ЦСКА Зайнутдинову. По мнению судей, рука «армейца» находилась в естественном положении.

«Минут 25-30 во втором тайме мы владели преимуществом. Моменты были. Не сказал бы, что судейская ошибка прямо убила команду. У нас еще будут игры, мы свое возьмем.

Мы знаем, что Ашот Хачатурянц борется с этим всем. Но я не знаю, о чем вообще думают судьи! Ты же идешь, смотришь ВАР, тебе подсказывают… Мы же не говорим, что «Урал» обязательно должен обыгрывать ЦСКА. Но зачем судьи так себя ведут?» — заявил Иванов в разговоре с корреспондентом Богданом Скрыльковым.