Президент «Урала» назвал «беспределом» работу судьи Любимова в матче с ЦСКА

Президент «Урала» Григорий Иванов оценил работу арбитра Артема Любимова после поражения в матче 11-го тура РПЛ с ЦСКА.

Напомним, встреча состоялась 17 октября на стадионе «Екатеринбург Арена» и окончилась поражением хозяев со счетом 0:1.

Отметим, что на 22-й минуте первого тайма Любимов не назначил пенальти в ворота ЦСКА, несмотря на игру рукой хавбека «армейцев» Бахтиера Зайнутдинова.

«Будем ли мы обращаться в судейскую комиссию? Конечно! Это уже вторая игра, когда в ворота ЦСКА не назначают пенальти. Сначала в матче с «Краснодаром», теперь с нами. Зайнутдинов откровенно сыграл рукой, но для судьи это «в естественном положении». Беспредел. Вы, ЦСКА, считаете, что вы такая серьезная команда. Ну, тогда обыграйте нас так. Забейте нам пять голов. Все свистки в одну сторону», — цитирует Иванова Sport24.

После 11-и туров текущего сезона РПЛ «Урал» с девятью очками занимает 14-е место в турнирной таблице, ЦСКА с 20 баллами расположился на четвертом месте.