Губерниев: думали, не дойдет до эфира ведущий? Живее всех живых!

Телеведущий Дмитрий Губерниев ответил тем, кто выражал недовольство его отношением к певице Ольге Бузовой в эфире телеканала «Матч ТВ», а также прокомментировал матч между сборными Португалии и Венгрии на Евро-2020.

Губерниев: думали, не дойдет до эфира ведущий? Живее всех живых!

Перед началом прямого эфира Дмитрий Губерниев не появился в студии вместе с Андреем Аршавиным и Рашидом Рахимовым, создав «эффект отсутствия». Ранее сообщалось, что комментатора могут отстранить от эфиров из-за скандала с певицей Ольгой Бузовой.

«Думали, не дойдет до эфира ведущий? Отстранен от эфира?! Нет! Живее всех живых! Какой роскошный футбол от Венгрии и Португалии!» – заявил Губерниев, появившись в эфире «Матч ТВ».

Сборная Португалии обыграла Венгрию в первом матче на Евро-2020 со счетом 3:0. Дублем у португальцев отметился форвард Криштиану Роналду, став лучшим бомбардиром в истории чемпионата Европы с 11 голами.

Напомним, Бузова вышла из себя после вопроса Губерниева о том, перестала ли она пить коньяк по утрам. Попытавшийся обратить все в шутку Губерниев довел певицу до слез. Позднее телеведущий принес свои извинения певице в Telegram-канале.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio