«Интер» — «Лацио»: ставочные тренды на матч Серии А

На «Джузеппе Меацца» выяснят сильнейшего две не чуждые Симоне Индзаги команды.

«Интер» — «Лацио»: ставочные тренды на матч Серии А
oscar federico bodini, via Wikimedia Commons

Клубы из Милана и Рима претендуют на самые высокие позиции в таблице. Матч «Интер» — «Лацио» может помочь одному из коллективов улучшить свое положение. Хозяева могут завоевать второй кряду титул. Гости же входят в перечень клубов, ведущих борьбу за попадание в топ-6. Встречи «змей» и «орлов» получаются традиционно богатыми на события. Какой будет игра на этот раз? Разбираемся в нашем обзоре матча. 

Обзор матча

«Интер»

Хозяева остаются лидером Серии А по потерянным очкам. «Сине-черные» набрали 46 очков. У «Милана» 48 баллов, но команда Индзаги-младшего сыграла на один матч меньше. На своем поле «Интернационале» записал в свой актив 23 пункта. Это лучший результат в Серии А. В составе хозяев не увидим Хакана Чалханоглу. Также могут не сыграть Габриэл Бразао и Мартин Сатриано.  

«Лацио»

Римский клуб в таблице занимает восьмую строчку. У гостей 32 пункта. Столько же набрали «Рома» и «Фиорентина». Актив «орлов» на выезде измеряется 11 очками в десяти матчах. В предыдущем туре «Лацио» поделил зачетные баллы с «Эмполи» на выезде. За гостей не сыграют Франческо Ачерби и Жан-Даниэль Акпа-Акпро. 

Статистика команд

  • Римский клуб не проигрывал с разницей более чем в один гол в девяти из предыдущих 12 очных игр в Милане в чемпионате Италии. (П2 (фора +1,5) за 1,8) 
  • Зрители видели не менее трех забитых мячей в предыдущих семи гостевых играх «орлов» в первенстве Италии. (ТБ (2,5) за 1,6) 

Ставки на матч

«Интер»

«Лацио» 

  • «Орлы» не победили в семи из предыдущих десяти гостевых игр в Серии А с начала сезона (две мировые, пять проигрышей). (П1 за 1,43) 
  • Футболисты обеих команд не уходили с поля без гола в пяти из предыдущих шести гостевых игр «орлов» в Серии А. (Обе забьют за 1,67) 

Смотреть матч «Интер» — «Лацио» можно на канале «Матч! Футбол 1».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio