«Салернитана» — «Интер»: ставочные тренды на матч Серии А

Стадион «Аречи» в Салерно примет матч последней и первой команд высшей лиги первенства Италии.

«Салернитана» — «Интер»: ставочные тренды на матч Серии А
tifoso salernitano, via Wikimedia Commons

Коллективы тренеров Стефано Колантуоно и Симоне Индзаги друг другу не ровня, но любой аутсайдер против фаворита на своем поле неизменно опасен. Матч «Салернитана» — «Интер» исключением не будет. Хозяева в тяжелом положении и будут биться не на жизнь. Чем ответит действующий чемпион? В нашем обзоре матча поговорим о шансах клубов на приобретение очков и отметим самые важные тенденции.  

Обзор матча

«Салернитана»

На неделе команда из Салерно узнал о возможных крупных проблемах в связи с делом вокруг смены собственника клуба. Как оказалось, «Салернитане» даже грозит возможный вылет в Серию В. Учитывая, что хозяева и без того — главный аутсайдер лиги с восемью очками на последнем месте, для Салерно это серьезный удар. За «Салернитану» не сыграют пять игрокв первой комнды. Это Федерико Бонаццоли, Стефан Странберг, Мамаду Кулибали, Леонардо Капецци и Маттео Руджери. 

«Интер»

Миланский коллектив таблицу пока возглавляет. Благодаря осечкам «Милана» и «Наполи» команда Индзаги-младшего отыграла отставание от конкурентов и уже впереди. Учитывая, что необходимость участия в ЛЧ станет реальностью только в феврале, сейчас у «Интера» предельно удачный период, чтобы утвердиться на первой позиции как можно прочнее. На выезде «черно-синие» набрали 20 очков. Это второй результат в Серии А. За гостей не сыграют Маттео Дармиан, Хоакин Корреа, Габриэль Бразао и Кристиан Эриксен.   

Статистика команд

  • Хозяева не проигрывали с разницей более чем в два гола в предыдущих семи домашних играх в первенстве Италии. (П1 (фора +2,5) за 1,63) 
  • Игроки гостей не забивали более двух раз в предыдущих шести из восьми гостевых игр в чемпионате Италии. («Интер» ИТМ (2,5) за 1,9) 

Ставки на матч

«Салернитана»

«Интер»

  • Зрители видели не более трех мячей в предыдущих четырех гостевых играх «Интера» в чемпионате Италии. (ТМ (3,5) за 1,69) 
  • Команды забивали не более одного мяча во вторые 45 минут в предыдущих четырех гостевых играх «черно-сини» в первенстве Италии. (Второй тайм: ТМ (1,5) за 2,1) 

Смотреть матч «Салернитана» — «Интер» можно на канале «Матч! Футбол 1».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio