«Как футболиста очень уважал и уважаю! Как человек вы себя потеряли». Кокорин ответил Канчельскису

Александр попросил больше его не трогать.

«Как футболиста очень уважал и уважаю! Как человек вы себя потеряли». Кокорин ответил Канчельскису
Александр Кокорин

Форвард «Ариса» Александр Кокорин в соцсети резко ответил на критику со стороны бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса.

Напомним, что недавно в интервью Нобелю Арустамяну 31-летний нападающий заявил, что заработал больше всех в российском футболе. На что Канчельскис ответил: «Кокорин – бедняга, нищий, у него нет души. Он как наша молодежь, которая растет на Comedy Club и «Дом-2», добавив, что «уровень Кокорина – ФНЛ».

«Как футболиста очень уважал и уважаю! Как человек вы себя потеряли, поэтому от вас ушли самые близкие», – написал Александр.
12

Пост Кокорина

После этого Кокорин попросил оставить его в покое.

А если серьезно, не трогайте меня, пожалуйста. Я был и остаюсь спортсменом. Никогда в жизни не променял бы это на что-то запрещенное», – добавил он.
23

Пост Кокорина

Канчельскис тоже не остался в долгу:

«Мне не интересно, что пишет Кокорин. Где он играл? Кто его трогает? Трогает — это когда бьют по голове кулаком. А мне Кокорин не сдался. Если я его трону, он закончит вообще играть в футбол. Не знаю, что он имеет в виду запрещенного. Видимо, то, за что отсидел. Пусть поплачется, если он маленький мальчик. А то показывает деньги на всю страну, а нигде толком и не играл. Пускай закроет рот и не открывает его!

Человек в трех соснах заблудился. Такие футболисты у нас были пачками в советское время. Сначала бы в футбол играть научился! Вести надо себя нормально! Сказочник!» – сказал Канчельскис «СЭ».

Канчельскиса отчасти поддержал депутат Дмитрий Свищев, который припомнил Александру слова о нежелании возвращаться в сборную:

«Давайте будем честны, Кокорин не звезда мирового масштаба. Сборная легко обойдется без него. С такими высказываниями нужно поставить точку на его карьере как футболиста национальной команд»
  • Кокорин 31 августа 2022 года на правах аренды перешел в лимасольский «Арис» до конца сезона 2022/23. Он дебютировал 2 сентября в матче против «Олимпиакоса» из Никосии и сразу отметился голевой передачей. 15 сентября забил первый мяч в матче против «Кармиотиссы Полемидион» (1:2), этот гол стал для форварда первым за 655 дней. 
  • Всего Александр провел за «Арис» четыре матча и забил два мяча.

Канчельскис: «Уровень Кокорина – ФНЛ. Он нищий, скоро про него все забудут»

Кокорин рассказал, как страдает от популярности. На Кипре его постоянно узнают русские 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Александра Кокорина)

Источники: инстаграм Кокорина, «Спорт-Экспресс», Metaratings.ru.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio