Кокорин забил и отпраздновал в стиле Роналду. Александр – лучший игрок «Ариса» в октябре

Одна легенда копирует другую.

Александр Кокорин в «Арисе»

Александр Кокорин забил за «Арис» в матче против «Омонии» в рамках десятого тура чемпионата Кипра.

Российский нападающий открыл счет на 39-й минуте матча. Кокорин закрыл подачу с углового и попал точно в угол ворот.

Свой гол Александр отпраздновал в стиле Криштиану Роналду: он закрыл глаза и сложил руки на груди. Так Криштиану праздновал свой первый и пока единственный гол в АПЛ в этом сезоне.

Матч закончился со счетом 1:1. Форвард «Омонии» Гэри Хупер сравнял счет на 70-й минуте встречи.

Пару дней назад Кокорина признали лучшим игроком «Ариса» в октябре. Такое звание присвоили форварду болельщики клуба из Лимасола.

• Кокорин провел девятый матч за «Арис». У Александра 4 гола и 2 результативных передачи за команду.
  • Российский форвард ушел в аренду из итальянской «Фиорентины» в сентябре этого года.

Головин забросил шедевр во втором матче «Монако» подряд. Гол – копия предыдущего (ВИДЕО)

«Кокорин – это какая-то шутка». Итальянский журналист уничтожил форварда  «Фиорентины» и «Ариса»