Камоцци: я одобрил кандидатуру Кауфриза, когда ко мне обратились из «Спартака»

Франко Камоцци, бывший советник и консультант владельца «Спартака» Леонида Федуна, в интервью Максиму Фридману для Eurostavka оценил подписание клубом защитников «Сент-Трюйдена» Максимилиано Кауфриза и Артема Макарчука из «Балтики».

Камоцци: я одобрил кандидатуру Кауфриза, когда ко мне обратились из «Спартака»
«Кауфриз и Макарчук — два хороших выбора для «Спартака», учитывая экономическую ситуацию в футболе. Кауфриз — центральный защитник, который может сыграть справа. Его родная позиция — правый центральный защитник в тройке.
У него много хороших качеств, которые подойдут «Спартаку». Крайне важная вещь — в контракте Кауфриза с «Сент-Трюйденом» была прописана опция выкупа, что сделало этот трансфер для «Спартака» очень выгодным, иначе клубу пришлось бы платить гораздо больше.
Я предложил Кауфриза? Это неправда. Но, когда у меня спросили, как я отношусь к этой кандидатуре, я дал положительный отзыв и одобрил выбор этого игрока», — заявил Камоцци.

Следующую игру москвичи проведут в рамках шестого тура чемпионата России против «Сочи» в четверг, 26 августа в Москве на «Открытие Банк Арене». Начало — в 18:30 по московскому времени.

Подопечные Руя Витории занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ с семью очками. Сочинцы идут пятыми с девятью баллами.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio