Караваев рассказал, поменялась ли обстановка в сборной России без Дзюбы

Защитник «Зенита» и сборной России Вячеслав Караваев поделился мыслями перед матчем отборочного этапа к чемпионату мира-2022 в Катаре против Кипра.

Караваев рассказал, поменялась ли обстановка в сборной России без Дзюбы
Photo by Thomas Eisenhuth/Getty Images

Встреча пройдет в четверг, 11 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 20:00 по московскому времени.

«Все условия тренировочные идеальные, все нормально. Завершение карьеры Марио Фернандеса в сборной? Еще есть ребята, конкуренцию никто не отменял. Никто не говорит, что я номер один. Отсутствие Дзюбы? Артема нет, но надо отпустить и больше не рассуждать об этом. Обстановка какой было, такой и осталась. Все друг с другом общаются, шутят», — отметил Караваев на предматчевой пресс-конференции.

Также защитник не стал высказываться по ситуации с капитансой повязкой в сборной при Карпине. Напомним, после назначения тренера капитанами национальной команды успели побывать: Георгий Джикия, Дмитрий Баринов, Федор Смолов, Далер Кузяев и Алексей Сутормин. 

Ранее капитаном сборной с 2018 года был Артем Дзюба. Сборная России в ноябре сыграет против Кипра (11 ноября) и Хорватии (14-го числа). Национальная команда лидирует в группе Н с 19 очками, опережая хорватов на два балла.

Только топ-события каждый день попадают в наш подкаст «СПОРНО». Слушайте новостной дайджест в нашей группе в «ВК». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio