Карпин доволен новичками сборной в матче с Киргизией, а в игре, по его мнению, есть недочеты

Главный тренер не стал никого выделять.

Карпин доволен новичками сборной в матче с Киргизией, а в игре, по его мнению, есть недочеты
Валерий Карпин

В субботу, 24 сентября, сборная России в Бишкеке обыграла Киргизию в товарищеском матче со счетом 2:1. Главный тренер команды Валерий Карпин рассказал, что стояла задача просмотреть новичков, и она была успешно выполнена.

«Критического настроения нет. Многие вещи не получались. Как и говорил до матча, важно было посмотреть игроков на этом уровне. Так что был смотр. Много новичков. Кто-то лучше, кто-то хуже. Этим просмотром доволен. По игре есть недочеты. Это понятно. Критики были, есть и будут. Отыграли бы 6:0, говорили бы, кого вы обыграли. С Кипром то же самое было. Наша задача была просмотреть, выиграть, вспомнить, что такое матчи сборной. По фамилиям никого выделять не буду. Дополнительную встречу для разбора матча не планируем. На следующем сборе разберем», – сообщил Карпин.
  • Сборная провела первый матч с 14 ноября 2021 года, когда играли с хорватами в рамках отборочного турнира чемпионата мира в Катаре (0:1). Команда под руководством Карпина заняла второе место в отборочной группе и должна была сыграть в стыковых матчах за право участвовать в мировом первенстве, но была отстранена от всех международных турниров из-за ситуации на Украине.
  • Ранее ФИФА и УЕФА опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия во всех международных соревнованиях на неопределенный срок. В середине июля Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции на это решение.

Сборная России вырвала победу в матче с Киргизией. Автор мяча Уткин поделился впечатлениями 

Вратарь сборной – о медийных клубах: «Какие там блогеры? От силы три человека» 

Больше интересного о спорте – в нашем телеграм-канале 

(Фото из соцсетей Валерия Карпина)

Источник: «Р-Спорт».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio