Кавазашвили считает, что Карпин должен использовать связку Соболева и Дзюбы в сборной России

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение о связке нападающих Александра Соболева и Артема Дзюбы в сборной России.

Кавазашвили считает, что Карпин должен использовать связку Соболева и Дзюбы в сборной России
«Соболев — самый талантливый форвард страны. Но он должен играть в паре с Дзюбой. Карпин пришел для того, чтобы побеждать. Без Дзюбы побеждать сложно. Делать Соболева единственным основным нападающим сборной неправильно. Саше нужна помощь опытного бойца рядом. Дзюба идеально подходит под это описание. Если Карпин посадит Дзюбу в запас — это будет сомнительное решение. Артем способен держать в напряжении защиту соперника. Нужен сдвоенный центр. Да, Карпин играет по другой схеме, но почему бы ему не поменять свое видение игры в интересах сборной», — сказал Кавазашвили.

Ранее Карпин заявил, что считает Дзюбу важным игроком для сборной, а прошлые конфликты не влияют на это отношение.

РФС объявил о назначении Валерия Карпина главным тренером сборной России в пятницу, 23 июля. Контракт со специалистом, который будет совмещать аналогичную должность в «Ростове», подписан до конца декабря 2021 года.

Сборная России занимает второе место в группе H в отборе на ЧМ-2022 в Катаре, уступая по дополнительным показателям Хорватии (по 6 очков).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio