Кавазашвили: уход Айртона во «Фламенго» будет большой потерей для «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал возможный уход защитника «красно-белых» Айртона в бразильский «Фламенго».

Кавазашвили: уход Айртона во «Фламенго» будет большой потерей для «Спартака»

«Это будет большой потерей для «красно-белых». Кто уходит – тот уходит, от этого никуда не денешься. «Спартак» будет больше опираться на своих воспитанников и будет выбирать лучших игроков. Тем более, когда европейских матчей нет. Несколько лет будем практиковаться, воспитывать молодых игроков на перспективу, ничего страшного.

Если даже у «Спартака» покупают футболиста за 9-10 миллионов евро, то это ёмкое поступление в клуб. Леонид Федун из-за санкций обеднел, поэтому, чем больше он будет продавать игроков, тем больше будет рад. Он же прежде всего бизнесмен», — сказал Кавазашвили Metaratings.ru .

Ранее в «Спартаке» подтвердили, что клуб получил предложение о трансфере защитника Айртона и сейчас ведутся переговоры о возможном переходе. По информации Metaratings.ru, этим клубом является бразильский «Фламенго», который может взять игрока в аренду с последующей опцией выкупа за 9-10 млн евро.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio