Кейн заявил, что вернется к тренировкам с «Тоттенхэмом»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал ситуацию со своим возможным переходом в «Манчестер Сити» и отказом тренироваться в составе «шпор».

Кейн заявил, что вернется к тренировкам с «Тоттенхэмом»

Ранее сообщалось, что форвард проигнорировал начало тренировок клуба в преддверии нового сезона АПЛ и рассчитывает перейти в «Сити».

«Прошло уже почти 10 лет с тех пор, как я дебютировал за «Тоттенхэм». Все эти годы вы — фанаты — демонстрировали мне полную поддержку и любовь. Я бы никогда не отказывался тренироваться и никогда не делал этого. Завтра я возвращаюсь в клуб, как и планировалось», — написал Кейн в Twitter.

Также англичанин отметил, что не стал бы делать ничего, что могло бы помешать его отношениям с фанатами лондонцев, которые постоянно поддерживали игрока.

В минувшем сезоне в активе 28-летнего Кейна 49 матчей за «Тоттенхэм», 33 забитых мяча и 17 результативных передач. Также форвард принял участие в Евро-2020, где вместе с Англией добрался до финала, уступив Италии (1:1, 2-3 по пенальти). На турнире футболист отметился четырьмя голами в семи играх.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio