«Тоттенхэм» может продать Кейна ради другого игрока. У Харри будет шанс выиграть трофей

Решение останется за футболистом.

«Тоттенхэм» может продать Кейна ради другого игрока. У Харри будет шанс выиграть трофей
Харри Кейн

Журналист Кристиан Фальк раскрыл информацию о трансферных планах «Тоттенхэма». Английский клуб всерьез нацелен на игрока, на которым гоняется весь мир. Йошко Гвардиол из «РБ Лейпцига» – один из самых дорогих игроков мира на данный момент.

Взамен «Тоттенхэм» хочет продать Харри Кейна – свою главную звезду. 29-летний англичанин – главная цель мюнхенской «Баварии».

«Харри Кейн по-прежнему является главной целью мюнхенской «Баварии» на позицию нападающего. Они знают, как трудно подписать английского игрока из АПЛ, но он еще не подписал новый контракт, а это значит, что надежда все еще есть.

Кроме того, в Мюнхене слышали о слухах из «Лейпцига» вокруг Йошко Гвардиола. Клуб сказал, что он останется, но мы слышали, что Кристофер Вивелл из «Челси» налаживал контакт, чтобы попытаться заполучить его либо зимой (они сказали «нет»), либо летом.

Я думаю, что летом будет некоторая активность, и вот связующий момент со слухами о Кейне: «Тоттенхэм» по-прежнему очень заинтересован в Гвардиоле, поэтому «Бавария» рассчитывает на некоторое движение в этом вопросе, поскольку «Тоттенхэму» нужны деньги, чтобы купить Гвардиола.

Им придется продать Кейна, если он не продлит свой контракт; если они смогут договориться о сделке с «Баварией» или, возможно, с мадридским «Реалом», тогда на Гвардиола будут деньги», – сказал Фальк.

Вернется ли Месси в «Барселону»? Стали известны подробности о планах Лео 

«Арсенал» предложил бешеную сумму за Мудрика. Вингер умоляет о трансфере в соцсетях 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio