Кирьяков: ожидаю, что с «Зенитом» «Динамо» будет играть не как «Спартак»

Экс-нападающий «Динамо», а ныне главный тренер «Ленинградца» Сергей Кирьяков в интервью Eurostavka поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Зенитом» в 13-м туре РПЛ.

Кирьяков: ожидаю, что с «Зенитом» «Динамо» будет играть не как «Спартак»
Светлана Бекетова, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

«Ожидаю, что с «Зенитом» «Динамо» будет играть по-другому, не как «Спартак», который в общем-то не оказал практически никакого сопротивления. Надеюсь, что «Динамо», которое сейчас находится в верхней части турнирной таблицы, постарается навязать борьбу и отобрать очки у «Зенита», как минимум не проиграть. Чтобы можно было с интересом смотреть, как будет разворачиваться борьба наверху. 

Если «Зенит» выиграет, то опять будет гандикап, определенный отрыв от преследователей. Все понимают, что в таком случае догнать «Зенит» будет тяжело. Так что сегодня очень важный матч со всех точек зрения для «Динамо». 

«Зенит», как и «Динамо», со своими конкурентами играет достаточно уверенно. «Динамо» сейчас конкурент, причём такой, который должен навязывать борьбу за первое место, и соответственно, если «Динамо» хочет иметь статус действительно топ-клуба, то они должны сегодня это доказать», — заявил Кирьяков корреспонденту Владу Сиговатову.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio