Колосков — о проблемах ЦСКА: виноват тренер

Колосков — о проблемах ЦСКА: виноват тренер

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал результат матча 28-го тура РПЛ ЦСКА — «Сочи». Встреча закончилась победой южан со счетом 1:0. После этого поражения москвичи выбыли из борьбы за бронзовые медали. 

По мнению Колоскова, ответственность лежит на главном тренере.

«Очень странная игра со стороны ЦСКА. В команде собраны футболисты высокого уровня, класса, которые недавно показали себя, но сейчас все это ушло. На них хотелось смотреть. После с каждым матчем они стали все хуже и хуже. Первый тайм «Сочи» вообще в одни ворота играли. У ЦСКА в этом матче вообще не было явных голевых моментов. Я ожидал, что армейцы поборются за второе место в РПЛ. А сейчас абсолютно безликая игра, а точнее ее нет. Не понимаю, чем там занимаются тренеры. То, что футболисты резко снижают свои качества виноват тренировочный процесс, и то, как он построен. Все результаты армейцев соответствуют уровню подготовки на сегодняшний день.

Нужно ли увольнять Березуцкого? Не мне решать. Начал он неплохо, а сейчас забуксовали. Этот вопрос нужно задать руководству клуба. Если игроки начинают сдавать и не показывать свои умения, то для меня виноват тренер в этом случае», — цитирует Колоскова «РБ Спорт». 



logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio