Крамаренко подтвердил, что может стать новым тренером ЦСКА

Тренер вратарей сборной Азербайджана Дмитрий Крамаренко подтвердил, что получил приглашение на работу в ЦСКА.

Крамаренко подтвердил, что может стать новым тренером ЦСКА

Ранее СМИ сообщили, что Крамаренко может заменить вакантную должность в московском клубе после ухода с должности тренера вратарей Сергея Овчинникова, покинувшего команду в конце декабря 2020 года.

«Неожиданно поступило такое предложение. В первую очередь, я связался с исполнительным вице-президентом АФФА Эльханом Мамедовым и поинтересовался у него, как на это смотрит. Благодарен ему, что хорошо воспринял. Это плюс и для Азербайджана, ведь его представитель может оказаться в большом российском клубе с традициями.

От кого последовало предложение? Думаю, Игорь Акинфеев посоветовал клубу, ведь мы вместе с ним играли за эту команду. Я завершал карьеру, когда он только начинал», — заявил Крамаренко в интервью Аzerisport. 

Тренер добавил, что, возможно, будет совмещать должности в ЦСКА и сборной Азербайджана, где специалист трудится сейчас. Крамаренко отметил, что вопрос обсуждается и окончательного решения не принял.

С 2002 по 2003 годы Крамаренко провел три матча в составе ЦСКА и пересекался в команде с нынешним голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым. Будучи игроком, экс-голкипер выступал также за «Динамо», «Торпедо», «Аланию», «Балтику», «Ахмат».

После 19 туров в нынешнем сезоне РПЛ ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Зениту» четыре очка.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio