«Краснодар» запретил своим игрокам вести переговоры с агентством зятя Федуна

По информации Eurostavka, руководство «Краснодара» устроило рассылку, в которой запретило своим игрокам вести переговоры с агентствами.

«Краснодар» запретил своим игрокам вести переговоры с агентством зятя Федуна

В письме для футболистов второй и третьей команд, перехваченном Карпом для Eurostavka, говорится о запрете сотрудничества с агентством Ultimate Sports и другими посредниками. В случае нарушения запрета к игрокам обещают применить санкции. Какие — не уточняется.

Рассылка от руководства «Краснодара»

Рассылка от руководства «Краснодара»

Отметим, что агентство Ultimate Sports принадлежит Юхану Гераскину, который женат на Екатерине Федун — дочери владельца «Спартака» Леонида Федуна. 

Предположительно, автор рассылки — коммерческий директор и глава Академии «Краснодара» Арам Фундукян.

В чем суть истории

20 марта вышло интервью Нобеля Арустамяна с нелицензированным в России посредником Валериюсом Мижигурскисом, в котором он перечислил своих клиентов. Это удивило РФС — союз вынес игрокам предупреждения и запросил у них информацию о связях с Мижигурскисом. 

Спустя пару недель все тому же Нобелю интервью дал Марат Хинчагов, партнер Гераскина по агентскому бизнесу. В нем Хинчагов рассказал, как связывался с «Барселоной» по поводу трансфера Магомеда-Шапи Сулейманова, но столкнулся с отказом со стороны «Краснодара». У сотрудников Ultimate Sports тоже нет нужной лицензии.

Предположительно, именно нежелание сотрудничать с нелицензированными агентами и стало причиной вышеуказанной рассылки по внутриклубным каналам «Краснодара».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio